Всем привет с вами вести.ucoz.com и это наша рубрика "заработок в интернете" и мы начинаем!

Просмотров: 1020 | Добавил: Администратор | Дата: 01.05.2020 | Комментарии (0)

Сколько раз я слышал слова "Главное чтобы любовь была взаимной" и вы знаете меня это так раздражает.А с какого перепуга она обязана быть такой?Она должна быть такой только по добровольной воле человека то есть по его волеизъявлению.Человек который любит, исполняет волю другого человека независимо от того будет ли взаимность.Волеизъявление это как свобода могу копать могу не копать.

Просмотров: 964 | Добавил: Администратор | Дата: 01.05.2020 | Комментарии (0)

Всем привет на связи блог сайта вести.ucoz.com и это наша рубрика заработок в интернете.Сегодня вы узнаете как можно легко и просто зарабатывать на кликах не участвуя в буксах.Погнали!

Просмотров: 1014 | Добавил: Администратор | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

Всем привет на связи болог проекта vesti.ucoz.com и мы продолжаем нашу рубрику про заработок в интернет. Давно замечаем заголовки статей и платные курсы про пассивный заработок?Так вот в каждой статье одно и тоже и часто одно взято у другова то есть повторяются, а курсы вообще потрясают своей "фуфлыжностью" ты его покупаешь за 1000 рублей а он и 10 не стоит.

Просмотров: 1456 | Добавил: Администратор | Дата: 19.04.2020 | Комментарии (0)

Добро пожаловать на Яндекс Дзен новичок!Каким ветром тебя сюда занесло?Ты что пришёл сюда рубить капусту и для этого создал канал?Если так то ты не представляешь что тебя здесь ждет!А я представляю и скажу, что начало это уже половина дела.Но создать канал это совсем не подвиг так что не расслабляйся а слушай сюда!Мой позывной "Наставник" я много где был в интернете я прошёл кучу горячих точек таких как хайпы,пирамиды,удвоители,форекс,опционы,буксы,биржи статей, и чёр возьми ещё этот майнинг так что шрамов у меня хватает.

По этому помимо задач бывать там где макар телят не пас это еще делится и принимать опыт от другим участников. Так что первое! Давай выкладывай в комментариях кто ты такой,как тебя звать и кокова твоя цель прибытия,это вроде у людей называется знакомство. 

Просмотров: 1599 | Добавил: Администратор | Дата: 13.04.2020 | Комментарии (0)

8 апреля 2020 года президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин во время видеоконференции(совещание) с главами регионов отметил ключевые направления работы всех властных структур страны. И между делом сделал сравнение нынешней угрозы от вспышки коронавируса с нашествиями печенегов и половцев.И что вы думаете?Это вызвало ряд вопросов,на которые пришлось отвечать пресс-секретарю Дмитрию Пескову. И для начала узнаем кто такие печенеги и половцы? Печене́ги (ст.-слав. пєчєнѣзи, др.-греч. Πατζινάκοι) — союз кочевых племён, сложившийся предположительно в VIII—IX веках. Печенежский язык, по мнению ряда учёных (Н. А. Баскаков), относился к огузской подгруппе тюркской языковой группы.А ещё "печенегом" называют пулемет калашникова пехотный(ПКП) калибром 7,62 мм. По́ловцы, половча́не[1]; самоназвание — кыпча́ки (қыпчақ[лар]), самоназвание крымских кыпчаков — тата́ры (татар[лар])[2]; в европейских и византийских источниках — кума́ны (лат. cumani, comani, греч. kο[υ]μάνοι), позднее тата́ры (греч. τάταροι)[2] — кочевой[3][4][5][6] тюркский народ[3][7], имевший свою страну — Дешт-и-Кипчак[8]. В русских источниках — сарочины, в венгерских источниках — куны[9]. В начале XI века из Заволжья продвинулись в причерноморские степи, вытеснив оттуда печенегов и торков. Затем половцы пересекли Днепр и дошли до низовий Дуная, таким образом заселив всю Великую Степь от Дуная до Иртыша, которая с этого времени в восточных источниках стала называться Дешт-и-Кипчак (Кипчакская степь). При образовании Золотой Орды (середина XIII века) кыпчаки ассимилировали малочисленные монголоязычные племена и передали им свой язык[10]. Позже кыпчакский язык лёг в основу башкирского, казахского, караимского, каракалпакского, карачаево-балкарского, киргизского, крымско-татарского, крымчакского, кумыкского, ногайского, татарского, сибирско-татарского языков.Так говорит википедия. Ну и в чём тут могут быть "непонятки" от журналистов?Мы дали хазарам,мы дали шведам,мы дали османам,мы дали французам,мы дали и фашистам хороший отпор,и что-то вопросов к нам нет.А тут прям распиарили.

Просмотров: 1890 | Добавил: Администратор | Дата: 09.04.2020 | Комментарии (0)

Ещё привлекательней заголовка этой статьи может быть только заголовок "Бесплатные деньги в интернете" или "Ненужные деньги даром" короче не важно как назвать главное что бы народ толпой волил и ни о чем не догадывался.

Поговорим о бесплатном сыре в мышеловке то есть а именно в интернете и сколько этого сыра осталось и сколько его бывает.

И бывает такое,читаешь ленту и видишь подобные названия статей которые указаны выше, переходишь на статью вникаешь в неё и понимаешь что не такой он и бесплатный этот сыр как кажется на первый раз.Да вы по идеи не вкладываете денег как указано в статье но как же потраченное электричество,еда,время и здоровье.Просто вам было интересно и вы не заметите такой ничтожной траты,интерес это же удовольствие неправда ли?

Но всё таки если есть тема разговора в сети значит нужно найти от куда ноги растут.А растут они от туда где нечего делать не надо, за вас это будет делать компьютер,затем это может быть сбор криптовалюты,и то что вы накопите куда нибудь в ложите под проценты.

И вы зададите вопрос номер один! Почему интернет это мышеловка?Да потому что есть "хитрые кошки" которые заманивают не полноценной информацией "мышек" которые пока искали её пересмотрели тонну рекламы на различных сайтах и в итоге обман.

Вопрос второй.Есть ли этот сыр на самом деле и сколько его?Да есть и он размазан по всему интернету очень микроскопическим слоем.Например зайдите на любой бонусник нажмите на кнопку "получить бонус" и вы заработаете одну копейку на которую можно много купить.

Ну и на последок вся эта так скажем халява всего лишь крошки так как хорошие куски хранятся в холодильнике и что бы его взять надо как минимум вложить усилия что бы его открыть.

Вопросы есть? Вольно! Разойдись.

Просмотров: 1208 | Добавил: Администратор | Дата: 09.04.2020 | Комментарии (0)

Что такое монетизация на просторах интернета?Это надо сказать кропотливый труд и постоянная аналитика.Не будем говорить обширно об этом термине как о чем то общем а выделим одно направление именно добычу прибыли.Погнали! По сути большинство из нас это добытчики особенно во время кризиса а сейчас попахивает кризисом со всех сторон.И люди активно включают поиск в надежде найти любой приемлемый для них способ получения средств. Особенно сейчас можно заметить как во многих интернет-проектах падает доходность от монетизации чего либо.Одной причиной этого падения можно назвать это повышенный спрос на данный вид деятельности во время пандемии.Ну и соответственно предложение особо тоже не имеет роста на рынке так как в условиях кризиса немного можно воплотить в жизнь. Так вот следует понять что монетизация это сплошная конкуренция.Не ты один продаёшь рекламу на сайте,не ты один льёшь трафик , и не ты один хочеш денег.Есть множество способов зарабатывать в интернете но мы не поголовно обеспеченные люди от этого, а значит всё не так просто. Ели вы будите искать в интернете информацию на данную тему то будьте уверены что на 100% вы не найдёте готовой и отточенной стратегии по заработку так как нет гарантий успеха.Большинство так называемые рефоводы использующие вашу веру для получения своей прибыли они будут предоставлять вам информацию без подводных камней. Например вас пригласили в проект по монетизации трафика и выясняется что проданный вами трафик оказался дешевле чем вы его покупали.Вопрос к тому кто вас привел будет не уместен ведь он скажет что у него все нормально.А вы и знать не знали что вам продали уже проданное.А значит мораль всей басни такова что неуникальная монетизация убыточна,вы гарантированно не станете успешным как тот парень,все уникальные способы индивидуальны и тайны. А уникальностью могут поделиться только хорошие друзья так что будем друзьями!

Просмотров: 1394 | Добавил: Администратор | Дата: 08.04.2020 | Комментарии (0)

Сегодня в мире столько событий,столько происшествий что дня мало столько информации довести.Представьте если бы показывали всю информацию за прошедшие сутки по телевидению.То весь день новости по телевизору,без рекламы,без перерыва жесть и депрессуха!Вот интересно, как это решают за нас что нам будет интересно а что нет ведь новостей тьма в мире, почему телевидение считает что народу важно знать информацию именно ту которую они выбрали.

Просмотров: 6568 | Добавил: Администратор | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

Сегодня в мире столько событий,столько происшествий что дня мало столько информации довести.Представьте если бы показывали всю информацию за прошедшие сутки по телевидению.То весь день новости по телевизору,без рекламы,без перерыва жесть и депрессуха!Вот интересно, как это решают за нас что нам будет интересно а что нет ведь новостей тьма в мире, почему телевидение считает что народу важно знать информацию именно ту которую они выбрали.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 6307 | Добавил: Администратор | Дата: 04.10.2018 | Комментарии (0)

1 2 »