00:40
И опять мигранты
События после, нельзя сказать, что «развивались стремительно»... Никто никого не зарезал, никто никого не убил. И следователь с вполне приличной казачьей фамилией Дороденко И.А. не нашел состава преступления; мало того, представил дело таким образом, что якобы 7-летний мальчик соблазнил турецкого подростка... Эту версию рьяно защищал юный помощник Крымского межрайонного прокурора на Совете атаманов, состоявшемся через неделю в Нижней Баканке.

Вспоминаю юного прокурора Казимирова, которого борец с несправедливостью И.Василенко называл «папенькиным сынком». Уж забыл как говаривал А.Г.-Казимиров; судя по последнему иску, коряво, но наш новый помощник говорит красиво. Далеко пойдет.

Не скажу, что красивые обороты заворожили всех, но были те, которые с надеждой взирали и вопрошали «помощников», сидящих в президиуме. Впрочем, «помощники» всячески старались разрушить остатки той веры в «доброго барина». И тут нельзя не отметить прекраснодушного и красивоговорящего помпрокурора: и преступник не имеет национальности, хотя из зала заметили, что случая, чтобы казак изнасиловал турка на Кубани пока не замечено, и фамилию следователя помпрокурора, несмотря на вопросы из зала, так и не выдал... Но как бы то ни было, насильника и родню выпровадили.

Б.Соломаха
Просмотров: 696 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 1
хуторянин 28.04.2014
Следователь и прокурор остались на своих местах творить непотребное дальше, а казаки поехали в Крым, дома то всё нормально.

Добавить комментарий

Код *: