07:25
Идеальный заработок для тех кто любит кликать в буксах.

Всем привет на связи блог сайта вести.ucoz.com и это наша рубрика заработок в интернете.Сегодня вы узнаете как можно легко и просто зарабатывать на кликах не участвуя в буксах.Погнали!

Все те, кто так или иначе встречался с проектами где необходимо кликать по ссылкам и просматривать рекламу определённое время прекрасно знают, что хорошо заработать в ручном режиме выполняя переходы и сёрфинг сайтом невозможно! Это связано с тем что стоимость просмотра невелика в среднем 2,5 копейки к тому же сайтов для ежедневного просмотра маловато.А ещё просматривать сайты рекламодателей за две копейки по таймеру который варьируется от 15 да 35 секут дико скучное дело.Да и вообще это не особо прибыльное дело тратить электроэнергию в течении пол минуты чтобы тупо пялиться на сайт сомнительного содержания.А кстати после окончания таймера что бы вам зачислили ваши 2 копейки придется ввести капчу а это ещё несколько секунд.

Итого те кто рубит капусту в буксах и почтовиках скорее всего используют автокликеры и частенько на этом попадаются так как это сразу бан от проекта.

Ну а теперь что можем предложить мы?А мы предлагаем клики по нашим ссылкам без регистрации,таймера,капчи,проверки и ожидания со стоимостью гораздо больше, она может доходить до 1 доллара за 1000 переходов и выше.Доллар стоит 75 рублей делим на 1000 получается один переход стоит чуть больше 7 копеек.При этом можно сказать что это минимальная цена обычно такая стоимость тогда когда нет рекламодателей но когда они есть, стоимость перехода вырастает до 50-ти копеек,а самих кликом тьма-тьмущая вы даже можете устать.

Как это работает?Мы создаем рассылку с нашими платными ссылками вы подписывайтесь на неё и после чего рассылка начинает работать при получении письма кликаете на ссылку в письме и совершаете переход.А что бы ускорить процесс ещё быстрее вы можете вообще выписать наши ссылки в отдельный веб-файл и прокликать их все разом и тогда не надо засорять свою почту письмами.

Если вы сами решили создать такую схему то знайте что подписчиков должно быть много так как рассылка платная и они должны все переходить по ссылкам регулярно.А сами ссылке можно взять на биржах трафика.

Вот она такая муторная работа с подпищиками.Если вы решили работать с нами пишите в комментариях.

Просмотров: 1098 | Добавил: Администратор | Теги: Идеальный заработок для тех кто люб | Рейтинг: 3.1/9
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Код *: