23:01
Не вздумай читать эту статью если ты новичек на Яндекс Дзен!

Добро пожаловать на Яндекс Дзен новичок!Каким ветром тебя сюда занесло?Ты что пришёл сюда рубить капусту и для этого создал канал?Если так то ты не представляешь что тебя здесь ждет!А я представляю и скажу, что начало это уже половина дела.Но создать канал это совсем не подвиг так что не расслабляйся а слушай сюда!Мой позывной "Наставник" я много где был в интернете я прошёл кучу горячих точек таких как хайпы,пирамиды,удвоители,форекс,опционы,буксы,биржи статей, и чёр возьми ещё этот майнинг так что шрамов у меня хватает.По этому помимо задач бывать там где макар телят не пас это еще делится и принимать опыт от другим участников.

Так что первое! Давай выкладывай в комментариях кто ты такой,как тебя звать и кокова твоя цель прибытия,это вроде у людей называется знакомство.

Второе я хочу что бы ты стал настоящим бойцом этого диванного и мышкокликательного рода войск и превратился в прожженного,матёрого вебмастера ты понял!

Третье! Что бы здесь выжить и хоть как то держаться на плаву надо иметь дисциплину так что нам с тобой тут косить-косить!

Далее кроме выше сказанного ты должен найди людей у которых подобные глаза как у тебя они у них обычно красные от бессонных ночей и гениальных мыслей завоевать весь мир.Объединись с ними.

Затем создай сайт куда будут переходить люди с твоих статей где ты будеш иметь дополнительную монетизацию

Так же когда разбогатеешь и обленишься просто вспомни что есть биржи статей покупай и размещай.

И это ещё не всё,когда приобретешь бесценный опыт не разбазаривай его поскольку где ты имеешь будут иметь другие а значит потеряешь уникальность.

А теперь давай к бою дзендзюцу!Да прибудет с тобой сила!Увидимся в бою!

Просмотров: 1757 | Добавил: Администратор | Теги: Не вздумай читать эту статью если т | Рейтинг: 3.1/33
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Код *: