[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Народные вести » Обстановка на местах » В стране » Анекдот про коронавирус. (Вопросы о ситуации в стране)
Анекдот про коронавирус.
АдминистраторДата: Воскресенье, 26.04.2020, 07:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Идет заседание правительства в кремле.В зал заходит директор ФСБ, идет на своё место и возмущенно ругается."Какой бардак на улице творится люди митингуют,кругом пикеты надо разогнать всех а организаторов в тюрьму немедленно!"А премьер-министр спрашивает "и как нам это поможет в борьбе с короновирусом?"Директор ФСБ "Какой коронавирус?!Что за коронавирус!?"
К чему этот анекдот?
В нашей стране царит пандемия непонятного,неизвестного,неизученного вируса, каждый день в СМИ доводят сводки о новых заболевших и погибших.В стране введен карантин но многие предприятия не могут уйти в карантин кто же будет делать для людей продукты питания и тому подобные жизненно необходимые вещи?Введенный карантин можно воспринимать как введенный кризис народ незнает за что хвататься,погибает бизнес,предприниматели увольняют работников теперь тем надо что-то есть.
Вопрос.Если все так плохо то почему государству не ввести чрезвычайное положение в стране что бы мы не оплачивали коммуналку,кредиты, связь и интернет короче что бы нас обеспечивали а мы сидели дома в масках ну или вышли на трапу войны с коронавирусом и делали что скажет государство??
Вот человек скажет "я не хочу умереть я не хочу рисковать" и забаррикадируется дома кто же будет решать его проблемы ему же никто не простит за все надо платить.
Власть должна сделать так что бы люди проявляли единую сознательность в борьбе с общей угрозой.Мы должны объявить войну коронавирусу и совместно с государством выполнять его рекомендации короче тупо седеть дома в засаде.И вирус быстро спадет так как ему питаться будет нечем.Ах да чем же питаться будем мы?
 
Форум » Народные вести » Обстановка на местах » В стране » Анекдот про коронавирус. (Вопросы о ситуации в стране)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: