23:07
в Сицилии буря убивает 9 человек из 2-х семей, как Вилла наводнения
Милан-девять членов двух семей были убиты в одном доме на Сицилии, когда проливные дожди и сильные ветры, которые хлестали в Италии, привели к тому, что река разразилась своими берегами в субботу вечером.В мгновение ока, несущаяся вода заполнила виллу, где семьи останавливались, утопив тех внутри.
 
Отец и его дочь избежали вреда, потому что они покинули дом, чтобы сделать некоторые покупки. Третий человек забрался на дерево, чтобы выжить.
 
Смерть на вилле, в Casteldaccia в провинции Палермо, привело количество людей, убитых в Сицилии в эти выходные до 12. Три других человека погибли в автомобилях, сбитых потоками воды.
 
Премьер-министр Италии Джузеппе Конте говорил о "огромной трагедии" во время визита в воскресенье в пострадавшие районы на Сицилии. По его словам, на этой неделе будет созвано заседание Кабинета Министров для объявления чрезвычайного положения и выработки первого пакета помощи для пострадавших районов.
 
Проливные дожди и ураганные ветры побоям Италии в течение нескольких дней, выкорчевывание миллионы деревьев и срезая деревень и дорог. Итальянское агентство гражданской защиты заявило, что смертность, вызванная волной непогоды, составила 17, за исключением погибших на Сицилии.
Некоторые из самых больших повреждений были зафиксированы в северных районах Трентино и Венето. В субботу губернатор Венето Лука Зая заявил, что стоимость ущерба в регионе составила, по крайней мере, один миллиард евро, или 1,14 миллиарда долларов.
 
Во время визита в воскресенье, чтобы сильно ударить по районам на севере, министр внутренних дел Маттео Сальвини сказал, что 285 миллионов долларов были выделены на помощь. Г-н Сальвини, который также является заместителем премьер-министра, сказал, что это будет стоить около 40 миллиардов евро, или около 45,5 миллиардов долларов, чтобы защитить Италию от таких событий в будущем.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: ОБЩЕСТВО | Просмотров: 1615 | Добавил: Администратор | Теги: как Вилла наводнения, в Сицилии буря убивает 9 человек из | Рейтинг: 2.8/5
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Код *: