10:52
Настоящий пассивный заработок без вложений в интернете №1

Всем привет на связи болог проекта vesti.ucoz.com и мы продолжаем нашу рубрику про заработок в интернет.

Давно замечаем заголовки статей и платные курсы про пассивный заработок?Так вот в каждой статье одно и тоже и часто одно взято у другова то есть повторяются, а курсы вообще потрясают своей "фуфлыжностью" ты его покупаешь за 1000 рублей а он и 10 не стоит.

Так вот ребята из всего увиденного можно подчеркнуть несколько возможных способов которые являются открытыми и закрытыми для людей.И мы с вами разберём пассивный способ под номером один.

Это способ получения прибыли от просмотра рекламы в окне вашего браузера.Такой способ действительно пассивен так как вы можете просто не обращать на рекламу внимание и продолжать работать дальше.

Стоит отметить что на этом много не заработаешь но это честно и действительно пассивно.В месяц можно получать в среднем 60 рублей а при более высшем рейтинге в проекте то и 80 рублей в месяц.

И этот проект называется SurfEarner - это CPA-маркетплейс, объединяющий рекламодателей, веб-мастеров, и желающих зарабатывать в интернете.

И вот преимущества этого проекта:

1. "Большой" и быстрый доход без ограничений на вывод 2. Легко и комфортно приглашать рефералов 3. Продукт и/или услуга подходящая абсолютно всем 4. Не требуется работать с клиентами, всё автоматизировано 5. Не требует финансовых вложений — нет рисков 6. Законный бизнес и надежная компания 7. Долгосрочные перспективы сотрудничества 8. Многоуровневая система вознаграждений 9. Многократные вознаграждения от каждого клиента 10. Ежедневный пассивный доход

Для участия в проекте нужно как обычно "зарегаться" а это значит зарегистрироваться потом установить по инструкции расширение в свой браузер и запустить его.Всё в скором времени начнётся трансляция рекламы и начисление денег на счет.

А вот например вы спросите какого чёрта вы там делаете?А мы ответим зарабатываем и рекламируем ну а как показывает практика совершаем это бесплатно так как заработанные деньги переводим на рекламный счет и получается дешево и сердито.

И к стати если будите участвовать не забудьте подтвердить свой номер телефона.

Всем Христос Воскресе и всего доброго до новых встреч.

Просмотров: 1645 | Добавил: Администратор | Теги: Настоящий пассивный заработок без в | Рейтинг: 3.4/19
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Код *: