23:45
Даешь памятник генералу Ермолову!




Однако, не смотря! на абсурдность версии о тех событиях, памятник, символизирующий борьбу чеченцев против русских, торжественно открыт при молчаливом согласии российского руководства. Причем построен этот гигантский мемориал, схожий по размерам с памятником Блокаде Ленинграда напротив Пулковской гостиницы за наши с вами бюджетные деньги.

Сейчас мы можем сколь угодно разоряться на страницах изданий о недопустимости таких вещей. Но толку от этого будет мало. Чеченцы, равно как и все прочие кавказские народы, понимают только методы кнута и пряника. Бессмысленно призывать, объяснять, уговаривать, склонять к созидательному труду. Нет, ничего не пройдет. Людей, у которых национальной культурой является разбойничество, а методы добывания средств к существованию не меняются столетиями, склонить к мирной жизни можно только жесткими сталинскими методами. Пряник этим народам с избытком дает Путин, а вот кто выдаст хорошего кнута - непонятно. Ермоловых нынче нет.

А по сему, предлагаю начать общественную инициативу по установке в Петербурге памятнику генералу Ермолову, ведь именно в нашем городе этот великий человек начал свою военную карьеру. Цель данной идеи не только увековечить имя славного сына России, а напомнить живущим в Питере выходцам с Кавказа о неминуемом кнуте, который всегда настигал и будет настигать распоясавшихся варваров, не желающих вести мирную созидательную жизнь. Удачное месторасположение для будущего памятника рядом с Петропавловской крепостью, аккурат напротив городской мечети.

Д. Усов, «Новый Петербург» (26.09.13)
Прикрепления: Картинка 1
Категория: КОРОНАВИРУС | Просмотров: 452 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Код *: