21:07
Коломойский – как радиация

Сейчас все внимание мировой общественности сконцентрировано на новой Хазарии возникшей в степях Украины.

Хазарская пропаганда вопиет о нашествии москалей, средства российской пропаганды взывают к началу этого нашествия…

А на востоке Украины гибнут люди, защищая свою землю. И возмущает не только отсутствие «помощи России», которая ради нескольких десятков тысяч осетин-кударцев, рискнула ввязаться, а сейчас все тянет волынку с помощью русским, которых миллионы…. Возмущает и то, что эти миллионы не организуют, если не миллион, то сотню тысяч воинов, которые бы остановили.

Возмущает, что, когда гибла героическая милиция Мариуполя, в полумиллионном городе не нашлось защитников. Возмущает и пассивность жителей миллионной Одессы, когда палили и расстреливали их братьев, когда наймит Коломойского расстреливал спасающихся, не нашлось даже Гавроша с рогаткой, который бы стрельнул в Миколу.

Да, общение с коломойскими смертельно, как и общение с радиацией. Люди, даже не знакомые с Торой, ведут себя соответственно: идя на войну не рвись в первые ряды, чтобы, возвращаясь домой, ты был первым…

Но, пассивность братьев можно истолковать и как нежелание воевать с согражданами: они понимают, что доведенная коломойскими до крайней нужды, не видящая перспектив молодежь вынуждена была взяться за оружие. И причиной сего -кричащие о «межнациональной розни» коломойские, разжигающие братоубийственную, гражданскую войну.

«Вести славян юга Руси»

Категория: РОССИЯ | Просмотров: 1074 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Код *: