19:30
Ну хоть квартиры ветеранам дали.
26 ветеранов получили квартиры в Смольном,вручал документы на новые квартиры ветеранам губернатор Петербурга Георгий Полтавченко.Получили квартиры ветераны Великой Отечественной войны и лица, награжденные знаком "Жителю блокадного Ленинграда".В Петербурге по учету на 2013 год имеется  734 ветерана и блокадника большинство которых уже получили квартиры 

Чтоб вы знали что в Петербурге проживают более 130 тысяч ветеранов блокадников из них награждённые медалью "За оборону Ленинграда" награждённые знаком "Жителю блокадного Ленинграда".А тут 130 тыс. вы представляете? Еще как сообщает Мetronews слова губернатора Петербурга что за годы выполнения Указа Президента России "Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны" в Петербурге жилищные условия улучшили более 11 тысяч ветеранов.

И самое что зацепило следующие.
В 2013 году из городского бюджета к юбилейной дате - 70-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады - каждому ветерану-блокаднику будет выплачена единовременная денежная выплата в размере 3 тысяч рублей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: ОБЩЕСТВО | Просмотров: 677 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
На олимпиаду втюхивали безмерно а тут должное отдать не могут.

Добавить комментарий

Код *: