17:32
Православным и правоверным.
Последние дни политической и экономической нестабильности России еще раз и окончательно показывают вектор преступной деятельности правительственной олигархии. Навязанная нам после развала Советской империи западная политическая система выгодна той, квази колониальной элите, которая предпочитает воровать и выводить свои капиталы за рубеж, не связывая своего бедующего с Россией. Война против России идет уже ни одно столетие. Враг не смог одолеть нас силой, поэтому пошёл на большую хитрость. Теперь он воюет против нас ложью, подлостью, коварством. Под лозунгом навязываемой (демократической стабильности) проводится полномасштабное уничтожение Русского и других народов России. Истоки корней которых, как и вся природа противны врагам.

Одурманенные своими продажными лидерами Российские патриоты в порыве гнева, справедливого гнева, не видят лицо истинного врага. Наших молодых Русских ребят используют как пушечное мясо, и бросают в неоправданные кровавые бойни.В России за столетия сложилась определённая культурная матрица общения, и взаимодействия Православных и Правоверных.Во времена царской России в Русской армии сражались Правоверные мусульмане и Православные христиане.

Мусульмане на службе Отечеству - http://www.muslim.ru/articles/105/2464/;
Башкиры в Отечественной войне 1912г.- http://borodinbattl.amoti.ru/rol_bashkir ;
Роль мусульман в военной истории России-  http://www.tatar-history.narod.ru/musulman_voeniye.htm ; 
Российский Ислам при императоре Николае-11-http://spbda.ru/news/a-3404.html

После развала Советского атеизма в России снова стали возрождаться традиционные религии Православие и Ислам. Только рассмотрев происходящее в мире можно уже без очков увидеть, и понять истинный замысел тех или иных событий произошедших за двадцать лет в России. Наши враги понимали, что Советский Союз развалился из, за безбожной идеологии, и что Россия начинает возвращаться к своей многовековой культуре. А также они знали что по предсказаниям многих пророков в России должен появиться лидер, грядущий белый царь, который объединит вокруг себя Православных и Правоверных во всем мире, чтобы уничтожить "тайную Хазарию” антихриста.
По этому, главной целью и истинной причиной мировой закулисы в первой Чеченской войне, было внести раскол между Православными и Правоверными России, не допустить их возможной консолидации, а так же срочной необходимости создания образа врага для Русского наРода. Чечня под знаменем Ислама, очень подходила для этой роли, потому и поддерживается с помощью ваххабитов вот уже более 20 лет, как очаг конфликта и вражды.

Как мы уже знаем, такой образ врага в виде Ислама уже давно разыгрывается как в самой Америке так и везде в мире. Роль Америки как мирового жандарма, искусственно созданного врага в 19 веке уже подходит к концу. Основные же шоу игроки Англия и Израиль претендующие на мировое господство, остаются пока в тени. Их цель противостоять объединению Ислама и Православия в борьбе с даджалом- сатаной, как написано в Священной книге Мусульман Коране.

Прошло уже тысячу лет когда князь Ярослав разбил хазарское царство которое терзало Русь своими набегами. С этого момента представители «тайной Хазарии» пытаются уничтожить Россию подлыми, коварными способами, снова грабя, уводя в рабство, убивая Руских людей и другие народы России. Мы должны четко понимать, что, даже уничтожив представителей «тайной Хазарии» внутри Росси рано или поздно они снова придут, и снова будут убивать, грабить Россию. Поэтому мы должны Православные и Правоверные объединится, чтобы раз и навсегда покончить с эти злом во всем мире.

Ислам по своим канонам противостоит растлению и развращению. Образы Содома и Гоморы не прижились в этом учении Мусульман. Его верующие, не имеющие рабской идеологии в большей степени способны на самопожертвование ради своих святынь. Но, как и во всех народах и религиях есть те, кто продает Веру, свой народ, и становится на путь преступников, для которых, ни что, ни свято. Вот такими отбросами разных стран и пользуются иностранные спецслужбы, создавая теракты, войны и прочие преступления против человечества.

Но в конечном счете они просчитались, потому, как многие уже Ведают о предстоящих переменах и о приходе Белого царя, Махди,- 12 Имама. И приход сей предрешен. Его не будут выбирать преступники. Его узнает наРод к которому он идет!! Именно такое состояние народа- общества описывается в предсказаниях Старцев, Волхвов и о грядущих переменах, которые предвещают крах самой анти человечной системы.

Уроки истории наглядно показывают тот факт, что Россия всегда одерживала победы, и могла противостоять мировому злу, только являясь монархией. Социализм Советской России по сути своей представлял видоизмененный монархический строй, = Один лидер, Единый наРод.

Дабы не создавать путаницу в умах Правоверных и Православных необходимо сказать, что о Романовх и их династиях Ротшильдов предсказаний не существует.

 

Руководитель координационного центра. НаРодного Фронта.

Русского-Славянского Национально Освободительного Движения


                                                                                               генерал-майор =подпись=А.А.Ткаченко

 Б.Соломаха
Прикрепления: Картинка 1
Категория: ОБЩЕСТВО | Просмотров: 656 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Код *: