01:16
Танки вводить не будут!
На призывы привлечь вооруженные силы страны Павел Лебедев сказал что это провокация.
Так как Павел Лебедев министр обороны Украины он заявил что, ВС не будут участвовать в столкновениях.

Лебедев также назвал шагом к примирению предложения президента Виктора Януковича, о которых он в субботу заявил оппозиции. «Президент делает все, чтобы мирным путем разрешить очень непростую ситуацию в стране. Предложения главы государства – то, чего и добивается оппозиция», – сказал Лебедев.

«Они стремятся прийти к власти – пожалуйста, Арсению Яценюку предложена должность премьер-министра», – сказал министр, добавив, что «Виталию Кличко предлагается сесть в кресло вице-премьера – достаточно высокий пост, пожалуйста, соглашайтесь». 
    
Ну не чего себе наглость,а жирно ему не будет!? Да и как они потом с этим жить будут?

Так же известно о убийстве милиционера.И на фоне политической "толерантности"власти  аппозиция чувствует себя свободно.При этом в субботу президент Украины Виктор Янукович провел встречу с лидерами оппозиции, в ходе которой предложил занять пост премьер-министра лидеру оппозиционной фракции «Батькивщина» Арсению Яценюку, а Виталию Кличко другую.Да он что делает!?Ну прям чуть ни на поклон к ним а они носом воротят.Такие действия президента придают непонятность,или он растягивает время в надежде на решения ситуации они же (аппозиция) ясно сказали "в Евросоюз" зачем им эти теплые места они верят что ЕС даст больше если уже не дали.




Прикрепления: Картинка 1
Категория: ПОЛИТИКА | Просмотров: 421 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Код *: