19:50
У России нет денег для поддержки населения в условиях кризиса из-за эпидемии коронавируса.

МОСКВА, 21 апреля 2020 год — Вести.ucoz.com.По словам главы «Сбербанка» Германа Грефа Россия не может оказать помощь всем жителям страны в связи с экономическими причинами.Помощью подразумевается так сказать "Гуманитарная финансовая поддержка" или просто раздача денег населению.Он даже процитировал анекдот «Назовите три причины, почему следует отступить? Причина первая: у нас нет снарядов. Так же и здесь: у нас нет такого количества снарядов», — сказал он.

Так же он отметил что США может напечатать кучу денег и выпустить их на рынок то Россия так сделать не может.

И это понятно поскольку наша страна все деньги зарабатывает, а значит раздавать деньги это по сути тратить ВВП государства.Да что тут говорить о раздачи денег если людям увеличивают пенсионный возраст то есть государство затрудняется выдать то что положено бесплатно по закону и без кризиса,а тут эпидемия мирового масштаба.

Что касается США так они вообще по ходу свой госдолг гасить не собираются и отдавать свои деньги не кому не будут.А мы честные, мы не тошо отдадим так ещё и простить можем.

Далее он подчеркнул что надо поддерживать отрасли которые попали в сложную ситуацию а именно компаниям.А компании занимаются бизнесом,а бизнес это искусство добычи средств из населения без применения насилия.Но если им не помочь то без их производства будет вообще труба.

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: РОССИЯ | Просмотров: 962 | Добавил: Администратор | Теги: У России нет денег для поддержки на | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Код *: