00:35
Зачем Би-би-си знать о геях в Сочи?
На носу открытие олимпиады в городе Сочи а тут вдруг кому то в голову пришла мысль о геях в этом городе.Ну да ладно,все можно оправдать но кому это надо, геи вполне тихие, спокойно вошкаются в своём голубятнике и некого не трогают.А это ж надо было корреспонденту Би-би-си поднять эту тему да ещё к мэру с таким вопросом,а потом шукать гей-клуб в Сочи.Понятно было бы и просто если бы обратился к кому угодно на Западе с таким вопросом,там привычных нам людей мало встретишь. Походу есть жуткий интерес у геев к олимпиаде в Сочи, на спорт их значит потянуло! Конечно если их туча приедет с плакатами "Мы геи тоже за спорт олеее-олее-оле" то недовольство будет обеспечено и без потенциальной опасности от терроризма.

И тем не менее Мэр ответил что геёв нет.А расспрошенный посетитель сочинского гей-клуба сказал шо есть и не мало иначе как бы клуб бы существовал?

Судя по геям,они хотят быть замечены хоть мэр и сказал что их нет,ну не понимают что можно спокойно жить и не говорить всем кому попало о себе.А проблема в том что у геев как у женщины есть враждебное чувство нравится но вы сами понимаете на сколько это безнадёжно.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: ОБЩЕСТВО | Просмотров: 904 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0

Добавить комментарий

Код *: